| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 153KW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Motore | Motore diesel |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Motore | Motore diesel |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Consumo dell'aria | 16m3/min |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Motore | Motore diesel |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| MOTORE | Motore diesel |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Nome di prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
| Potere | 194kw |
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |