| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 263kw |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Namer | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione a scarico,macchine per la perforazione DTH,macchine per la perforazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |