| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite diesel |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza del motore | 41KW |
| Marca del motore | Xichai |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 41 kW |
| Marca del motore | XICHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Motore di pile, motore di pile. |
|---|---|
| Nome | Conduttore di pile solari,conduttore di pile idrauliche,macchine che guidano pile |
| Vantaggi | Velocità di guida, capacità di camminare e arrampicarsi |
| Applicazione | Solar Photovoltaic, Guardrail Foundation Ingegneria Costruzione |
| Modello | SRP536 |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile solari, Guidatore a pile idrauliche |
| Vantaggi | elevata capacità di camminare e arrampicarsi,elevata efficienza operativa |
| Applicazione | Fondazione fotovoltaica solare Ingegneria, lavori di costruzione |
| Modello | SRP536 |