| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Piledriver solare |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | Macchine per il caricamento di pile, pile driver, pile driver idraulico |
|---|---|
| Nome | Conduce pile solari, Conduce pile a vite, attrezzature per guidare pile |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Diametro del trapano | 90-400mm |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Solar Pile Driver, Pile Driver Machine |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per il caricamento di pile, conducente idraulico di pile, impianto di caricamento di |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| potenza del motore | 78kw |
| Nome del prodotto | Motorino di pile, Macchina di pile, Motorino di pile solari |
|---|---|
| nome | Conduttore fotovoltaico,conduttore idraulico |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |