| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Nome | Macchina della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome del prodotto | DTH, perforazione idraulica, |
|---|---|
| Nome | Scalatore per trivellazione, macchina per trivellazione DTH, attrezzature per trivellazione minerari |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Giri la velocità | 0-160r/min |
|---|---|
| Forza ascensionale | 50KN |
| Coppia di torsione rotazionale (massima) | 5500N.m |
| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |