| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 70KW |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per le trivellazioni di pozzi profondi |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Diametro di perforazione | 90-152mm |
| Giri la velocità | 0-160r/min |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |