| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Scalatore di pozzi idrici, attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |
| Profondità di perforazione | 30m |
| Nome di prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 203-500 mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per la perforazione di pozzi idrici, impianti di perforazione di pozzi idrici a stri |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | Attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua, macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua del cingolo |
| Applicazione | Sistemi di perforazione di pozzi idrici, pozzi per l'irrigazione agricola |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua del cingolo |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig idraulica per la trivellazione di pozzi idrici |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua del cingolo |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig idraulica per la trivellazione di pozzi idrici |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |