| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Nome del prodotto | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione a strisce, macchine per la trivellazione DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione mobile della perforatrice del pozzo d'acqua, pozzo di perforazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 82KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | YUCHAI |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome del prodotto | perforatrice del dth |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |