| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Potenza (w) | 74kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| potenza (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| potenza (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| potenza (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Applicazione | Cantine, miniere, costruzioni stradali, rottura del cemento |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |