| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Tunnel, perforazione di pozzi, progetto minerario, lavori di costruzione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | WEICHAI |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione del nucleo, Macchine per la trivellazione idraulica |
|---|---|
| Nome | Perforazione per campionamento del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, portatile |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per la perforazione di pozzi idrici, impianti di perforazione di pozzi idrici a stri |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | apparecchio di trivellazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi idrici, impianto di perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua del cingolo |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |