| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione sonora, perforazione di pozzo, perforazione di nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza ((W) | 160kW |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Elettrico |
| Potere (w) | 73.5KW |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| nome | macchina della piattaforma di produzione del cingolo DTH |
| Nome del prodotto | Scavatrice di nucleo,Scavatrice idraulica di nucleo |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi,impianto idraulico per la perforazione del nucleo |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | Perforazione di base, macchina di perforazione di base, attrezzature di perforazione di base |
|---|---|
| Nome | Perforazione di gallerie, perforazione di nuclei idraulici |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 76kw |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 600 metri |