| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 300M |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Utilizzatori | Minerale metallifero |
| Potenza (w) | 70KW |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Potenza | 53KW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 263kw |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 76kw |
| Motore | Yunnei |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | macchina della piattaforma di produzione dell'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 60kw |