| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione mobile della perforatrice del pozzo d'acqua, pozzo di perforazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 82KW |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione dell'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yunnei |
| Potere (w) | 60kw |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, materiale di trivellazione dell'acqua di po |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 73KW |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensione | 5500*2050*2200mm |
| Potenza (w) | 37 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Perforazione ambientale |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, telecomando wireless |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |