| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, materiale di trivellazione dell'acqua di po |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 73KW |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensione | 5500*2050*2200mm |
| Potenza (w) | 37 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Perforazione ambientale |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, telecomando wireless |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, attrezzatura della trivellazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 82KW |
| Profondità di perforazione | 260m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 92KW |
| Profondità di perforazione | 300M |
| Diametro di perforazione | 140-350mm |