| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| potenza | 56.5kw |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione,controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Caratteristica | Alta efficienza di trivellazione, portatile, macchina di trivellazione geologica |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Scalatore di pozzi idrici, attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| MOTORE | Motore diesel |