| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione idraulico per pozzi d'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua,attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua del cingolo |
| Applicazione | Sistemi di perforazione di pozzi idrici, pozzi per l'irrigazione agricola |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro di perforazione | 80-100 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere dell'ascensore | 9600N |
| Potenza del motore | 4kw |