| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 32 MPa |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | Motorino di pile, Macchina di pile, Motorino di pile solari |
|---|---|
| Nome | Conduttore fotovoltaico,conduttore idraulico |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Consumo dell'aria | 15~17 m3/min |
| Pressione di esercizio | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90---400mm |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome di prodotto | Pozzo d'acqua piattaforme di produzione |
|---|---|
| Potere (w) | 92KW |
| Consumo dell'aria | ³ /min di 18-36m |
| Applicazione | trivellazione dell'acqua |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, piattaforma di produzione pneumatica portat |
| Nome del prodotto | Macchine per il caricamento di pile, pile driver, pile driver idraulico |
|---|---|
| Nome | Conduce pile solari, Conduce pile a vite, attrezzature per guidare pile |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Diametro del trapano | 90-400mm |