| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | macchina per la trivellazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 70KW |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 75 kW |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10M |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 60kw |
| Motore | Yunnei |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 142kw |
| Diametro di perforazione | HQ PQ DI NQ |