| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nome del prodotto | Carotaggio Rig Machine |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, attrezzatura profonda della trivellazione |
| Applicazione | impianto di perforazione mobile della perforatrice del pozzo d'acqua, pozzo di perforazione |
| Tipo di potere | diesel |
| Uso | Pozzo d'acqua |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |