| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Potere (w) | 73.5KW |
| Profondità del foro massima | 50m |
| Gamma del luogo di perforazione | 90-200 millimetri |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Diametro del trapano | 60-80 mm |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 73KW |
| Profondità di perforazione | 200m |