| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome di prodotto | Pozzo d'acqua piattaforme di produzione |
|---|---|
| Potere (w) | 92KW |
| Consumo dell'aria | ³ /min di 18-36m |
| Applicazione | trivellazione dell'acqua |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, piattaforma di produzione pneumatica portat |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |