| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome del prodotto | Perforazione a scarico, perforazione DTH |
|---|---|
| Nome | Perforazione idraulica, perforazione DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 203-500 mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Nome | Macchina di perforazione DTH, impianto di perforazione DTH integrato |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |