| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Consumo dell'aria | 15~17 m3/min |
| Pressione di esercizio | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90---400mm |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Industrie applicabili | Works  della costruzione; , Energia & estrazione mineraria |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 90-138mm |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |