| Nome del prodotto | Motore di pile, motore di pile, motore di pile a vite |
|---|---|
| Nome | Conducivo idraulico, attrezzature di guida |
| Applicazione | Costruzione di fondazioni di ingegneria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, alte prestazioni |
| Potenza | 73.5KW |
| Nome del prodotto | Perforazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 203-500 mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 203-500 mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Potenza (w) | 92KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 50M |