| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Power Source | Diesel |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Pressione di lavoro | 25bar, 34bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nome del prodotto | Perforazione |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |
| Profondità di perforazione | 50-70 m |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |