| Nome del prodotto | mini compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potere del motore | 18,5 kW/25 CV |
| Consegna aerea | 3.5m3/min ((124cfm) |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Potenza | 410 kW |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Consumo d'aria | 31-29 m2/min 36,5-32 m2/min |