| Nome prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione jumbo sotterranei |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Applicazione | Tunnel, perforazione di pozzi, progetto minerario, lavori di costruzione |
| Profondità di perforazione | 100m |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro della trivella | 60-80 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione jumbo sotterranei |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione jumbo sotterranei |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |