| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto Macchina per la perforazione | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Profondità di perforazione | 2.46m |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Diametro di perforazione | 32-64mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a martello superiore, impianto di produzione cingolato |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |