| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 179kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro di perforazione | 80-100 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere dell'ascensore | 9600N |
| Potenza del motore | 4kw |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Supporto online, video supporto tecnico |
| nome | Perforazione a secchio |
| Tipo di potere | elettrico |
| Potenza | 4kw |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Diametro del trapano | 60-80 mm |
| Profondità di perforazione | 15m |