| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90---400mm |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| nome | Perforazione a secchio |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome del prodotto | Perforazione di nucleo, perforazione idraulica di nucleo, perforazione di nucleo |
|---|---|
| Nome | Piccole apparecchiature di perforazione di base,apparecchiature di perforazione di base |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
|---|---|
| nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Voltaggio | Motorizzato diesel |
| Nome del prodotto | Scavatrice di nucleo,Scavatrice idraulica di nucleo |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi,impianto idraulico per la perforazione del nucleo |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Scavo portatile per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Motore | Yunnei Yn27 |