| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza del motore | 4kw |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potere | Poelettrico |