| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Voltaggio | Motorizzato diesel |
| Tipo di potere | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 58kw |
| profondità di perforazione | 500M |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | perforatrice del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di trivellazione di piccoli nuclei, attrezzature di trivellazione di nuclei |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Perforazione per campionamento del suolo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazioneAlte prestazioni, telecomando wireless |
| tipo di potenza | Diesel |