| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Caratteristica | Alta efficienza di trivellazione, portatile, macchina di trivellazione geologica |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Applicazione | Prospezione geologica, macchine per la profilazione |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Vantaggi | Alte prestazioni, automatico con sistema di cambio delle barre |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione,controllo idraulico |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, alte prestazioni |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Usage | Coal,water well.core sample |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |