| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Motore | Diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione per core,perforazione per core rotativa |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione sonora, perforazione di pozzo, perforazione di nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza ((W) | 160kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome di prodotto | Pozzo d'acqua piattaforme di produzione |
|---|---|
| Potere (w) | 92KW |
| Consumo dell'aria | ³ /min di 18-36m |
| Applicazione | trivellazione dell'acqua |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, piattaforma di produzione pneumatica portat |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazioni per pozzi,perforazioni per il nucleo,perforazioni per la circolazione inversa |
| Utilizzatori | Carbone, pozzo idrico. campione di base |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 75 kW |