| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro di perforazione | 80-100 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, portatile |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione sonora, perforazione di pozzo, perforazione di nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza ((W) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,Scavo idraulico,Scavo per pozzi |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |