| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | Strumentazione per la trivellazione del nucleo del tunnel, strumentazione per la trivellazione del n |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | Strumentazione per la trivellazione del nucleo del tunnel, strumentazione per la trivellazione del n |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Perforazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 600 metri |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 180m |