| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Applicazione | Prospezione geologica, macchine per la profilazione |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome del prodotto | perforazione di base, macchina di perforazione di base, |
|---|---|
| Nome | Perforazione portatile del nucleo,perforazione idraulica del nucleo |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione del nucleo di diamanti,impianto idraulico di perforazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | Perforazione di base, macchina di perforazione di base, attrezzature di perforazione di base |
|---|---|
| Nome | Perforazione di gallerie, perforazione di nuclei idraulici |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per campionamento di nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Carotaggio Rig Machine |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione del nucleo, Macchine per la trivellazione idraulica |
|---|---|
| Nome | Perforazione per campionamento del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 600 metri |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |