| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 92KW |
| Profondità di perforazione | 300M |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione dell'acqua di pozzo |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 95kw |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, impianto di perforazione della trivellazion |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 92KW |
| Uso | Pozzo d'acqua |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Peso | 6500kg |
| Gamma del foro | 90-200mm |
| Profondità del foro massima | 50m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Nome | Piattaforma di produzione dell'acqua/piattaforme di produzione dell'acqua profonda |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 78kw |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 306 kW |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione idraulica, perforazione a strisce, perforazione integrata DTH |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |