| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Applicazione | Prospezione geologica, macchine per la profilazione |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | carotatrice |
|---|---|
| Nome | Perforazioni per pozzi,perforazioni per nuclei,perforazioni idrauliche per nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Utilizzatori | campione di pozzo d'acqua. |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, portatile, leggero peso |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Potenza | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Forza di alimentazione | 12 KN |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Apparecchiature per le trivellazioni di pozzi profondi |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Motore | Motore diesel |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 91KW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Forza di sollevamento | 14 tonnellate |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |