| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua,attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Potenza (w) | 85 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Potenza (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Potenza (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |