| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Diametro | 89mm |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Diametro | 102 mm |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo di filo | Remet / Metzke |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |