| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 600 metri |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 110 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Angolo di rotazione della tavola rotante | 360° |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |