| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.8KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 20-30m |
| Diametro di perforazione | 50-115 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (w) | 3.8KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 20-30m |
| Diametro di perforazione | 50-115 mm |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 32 MPa |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |