| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite diesel |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza del motore | 41KW |
| Marca del motore | Xichai |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 00,55 m3/min |
| Potenza del motore | 4KW/5HP |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 00,7 m3/min |
| Potenza del motore | 5.5KW/7.5HP |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 00,7 m3/min |
| Potenza del motore | 5.5KW/7.5HP |