| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 00,7 m3/min |
| Potenza del motore | 5.5KW/7.5HP |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 20,65 m3/min |
| Potenza del motore | 15kw/20cv |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 20,65 m3/min |
| Potenza del motore | 15kw/20cv |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 20,65 m3/min |
| Potenza del motore | 15kw/20cv |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria ad alta pressione della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite stazionario |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 41 kW |
| Marca del motore | XICHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 41 kW |
| Marca del motore | XICHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |