| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Pile driver, pile driver machine, pile drilling rig |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore idraulico, Guidatore a pile piccole. |
| Applicazione | Installazione di corrimano di sicurezza, costruzione di autostrade, costruzione di basi di ingegneri |
| Vantaggi | Velocità di guida veloce, elevata efficienza operativa |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potere | Poelettrico |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza del motore | 4kw |