| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria, compressori d'aria diesel |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 239KW |
| Consumo di aria | 24 m3/min |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Potenza (w) | 74kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Piledriver solare |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |