| Nome del prodotto | carotatrice |
|---|---|
| Nome | Perforazioni per pozzi,perforazioni per nuclei,perforazioni idrauliche per nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Utilizzatori | campione di pozzo d'acqua. |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, portatile, leggero peso |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per campionamento di nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione del nucleo,piattaforma per la perforazione del nucleo di diamanti,piatt |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Macchina per la perforazione del nucleo di campionamento |
| Caratteristica | Remote control wireless, alta efficienza di perforazione, portatile |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Perforazione di prova del suolo,perforazione di campionamento del nucleo |
| Caratteristica | Remote control wireless, alta efficienza di perforazione, portatile |
| tipo di potenza | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 76KW |
| Engine | Yunnei |