| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 600 metri |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Diametro di perforazione | AQ BQ NQ HQ |
| Nome del prodotto | Perforazione di base, macchina di perforazione di base, attrezzature di perforazione di base |
|---|---|
| Nome | Perforazione di gallerie, perforazione di nuclei idraulici |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Diametro di perforazione | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a martello superiore, impianto di produzione cingolato |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione sonora, perforazione di pozzo, perforazione di nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Dimensione ((L*W*H) | 8100*2300*3270 mm |