| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a martello superiore, impianto di produzione cingolato |
|---|---|
| nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (W) | 60 kW a 2200 giri/min |
| Diametro di perforazione | 40-100 mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Motore | Motore diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 300 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Potenza (w) | 92KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 50M |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 300-500m |
| Nome del prodotto | perforazione di base, macchina di perforazione di base, |
|---|---|
| Nome | Perforazione portatile del nucleo,perforazione idraulica del nucleo |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Diametro di perforazione | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi idrici, impianto idraulico per la perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Strumento di perforazione di pozzi idrici/attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Potenza (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |